[:ru]Как лучше построить собственный дом?[:]

[:ru]Большинство людей мечтают о собственном доме. Однако для многих владение собственным домом — финансовый подвиг даже во времена низких процентных ставок. Строительство домов Казань облегчит вам задачу, так как здесь объединяется качество и стабильность.

 

 


Хотя бы потому, что цены на строительство продолжают расти. И потому, что желание дома мечты обычно велико, равно как и предложения строительных компаний. Однако, если у вас небольшой или средний бюджет, вы можете сэкономить много денег с помощью одного или другого трюка и хорошего планирования — без серьезных компромиссов с точки зрения качества. Где можно сэкономить при строительстве дома? Как можно построить максимально дешево как клиент?

Даже самые незначительные различия в процентных ставках быстро заметны при больших суммах денег по сравнению с долгим общим сроком в 20, 25 или 30 лет с несколькими тысячами — при правильном финансировании строительства возможна экономия до 20000 и более. . Поэтому крайне желательно не только поговорить с собственным банком о финансировании строительного проекта, но также получить предложения от как можно большего числа потенциальных кредиторов, например, через проверенные и проверенные порталы финансирования строительства. Каждая строительная семья должна с самого начала задать себе честный вопрос: сколько жилой площади нам действительно нужно? Нужна ли нам гостевая комната, которую используют три раза в год, гардеробная или гостевой санузел?

Вообще в России часто строят слишком большие. С другой стороны, компактность и экономия места позволяют сэкономить много денег, потому что каждый дополнительный квадратный метр в среднем стоит не дешево! Я рекомендую потратить как можно больше времени и энтузиазма на планирование этажа: открытый план с небольшим количеством внутренних стен и дверей и разумным разделением комнат дешевле реализовать. По возможности следует избегать малоиспользуемых помещений. И, если возможно, уменьшите площадь проезжей части, например коридоры и лестницы. В этом плане одноэтажная конструкция, как в бунгало, конечно, оптимальна.[:]