Выбор лучшего телевизора

В наши дни покупка телевизора является сложной задачей, но это руководство по покупке телевизора здесь, чтобы помочь. Вы знаете, что на лучшем телевизоре все выглядит лучше, но как найти подходящий телевизор? С таким множеством вариантов отображения и технологий (не говоря уже о головокружительном количестве интеллектуальных функций) легко потеряться.

Сегодня в магазинах есть ошеломляющее количество телевизоров высокой четкости (HD), 4K Ultra HD и даже 8K, от недорогих больших экранов до высококачественных дисплеев, которые отличают лучшие телевизоры https://msktv.ru/sony-kd-55xh9096 на рынке.

Если вы ищете базовый или высокопроизводительный телевизор, самым большим фактором при принятии решения, вероятно, будет размер экрана. Подумайте, сколько людей в вашей семье обычно смотрят видео одновременно и где вы собираетесь поставить новый телевизор. Затем выберите самый большой размер экрана, который удобно поместится в этом пространстве — и ваш бюджет. Лучшее место сегодня, учитывая цену, производительность и типичную гостиную, составляет от 55 до 65 дюймов.

Размер экрана также зависит от того, насколько близко вы сидите к телевизору. По сути, если вы видите отдельные пиксели экрана, вы слишком близко. Хорошее практическое правило заключается в том, что вы должны сидеть на расстоянии от телевизора, которое в три раза превышает высоту экрана для HD и всего в 1,5 раза превышает высоту экрана для 4K Ultra HD. Другими словами, вы можете сидеть вдвое ближе к телевизору 4K UHD.

Никакое руководство по покупке телевизора, каким бы подробным оно ни было, не может заменить ваш собственный опыт и суждения. Если у вас есть возможность, сходите в магазин (и, возможно, приведите свою семью) и посмотрите на телевизоры. Несмотря на то, что контент 4K менее распространен, чем 1080p, вам может потребоваться технология с более высоким разрешением, если вы планируете сидеть рядом с очень большим экраном.