[:ru]Узнать кто звонил с телефонного номера[:]

[:ru]Есть пропущенный звонок? Нужно знать, кто мне звонил или кто писал мне СМС? Нужно знать, чей это номер или кому принадлежит этот номер? https://zvonkoff.net — это новейший, самый быстрый и УНИКАЛЬНЫЙ бесплатный обратный поиск телефонных номеров в Интернете.

Он работает с мобильными телефонами, стационарными телефонами и адресами электронной почты. Даже неопубликованные номера! Попробуйте наш обратный поиск сотового телефона по голосовой почте для отличного поиска сотовых номеров!
Нет надежного способа отследить номера телефонов владельцев. Отправить поддельный / поддельный номер — тривиально; можно сделать так, чтобы идентификатор вызывающего абонента на телефоне получателя отображал практически любой номер. Это означает, что число, которое вы видите на своей стороне, с самого начала сомнительно.

Однако, если номер не подделан, у вас есть несколько вариантов. Если вам повезет, имя владельца будет указано в базе данных CNAM. Вы можете попытаться найти его в сервисе, таком как этот API-интерфейс проверки телефона для проверки номеров и поиска операторов связи.. При этом будет возвращено имя человека или компании, если они захотели внести их в список. Как минимум, будет отображаться связанный оператор связи (но эти данные не всегда точны).

Вы также можете попробовать поискать номер в Google и посмотреть, связан ли этот номер с какими-либо веб-сайтами / документами, опубликованными в Интернете. Используя правильные методы Google-fu, вы можете получить полезную информацию.

В вашей ситуации вы можете попросить кого-нибудь перезвонить по номеру, если есть причина, по которой вы не можете или не хотите. В качестве альтернативы используйте такую ​​службу, как Google Voice, которая замаскирует ваш реальный номер. Просто имейте в виду, кто (что) когда-либо ответит, возможно, не тот человек, который звонил вам изначально.

Намного больше потребуется помощь правоохранительных органов и / или суда.

Это несколько общих советов. Используйте их и то, что вы знаете о звонке / вызывающем абоненте, чтобы собрать воедино элементы. С практической точки зрения, вам нужно согласовать прилагаемые усилия с ценностью, которую информация будет иметь для вас.

 [:]